Жаңалықтар

Универсальный курс по оказанию первой медпомощи за 16 часов

В ноябре 2021 тренеры компании QazMedPro провели универсальный курс по оказанию первой помощи для работников заказчика в городе Уральск. Согласно Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 15 декабря 2020 года № КР ДСМ-269/2020, прохождение курса оказания первой помощи является обязательным для всех сотрудников организации не реже 1 раза в год.

Занятия проходили в закрытом режиме в оффлайн формате. Участники в количестве 20 человек в течение 2 дней  всего за 16 часов прослушали теорию оказания первой помощи и прошли практические тренинги. Курс построен по принципу модулей, которые включают в себя одну или несколько тем. Дополнительно, по просьбе слушателей, тренеры показали специфику оказания помощи детям в зависимости от возрастных категории.

В результате были получены базовые знания и навыки, которые помогут участникам правильно реагировать при обнаружении пострадавшего, что очень ценно для спасения здоровья и жизни человека в следующих ситуациях: при сердечно-легочных заболеваниях, падениях и травмах, ожогах и других физических повреждениях человека, переломах костной ткани, при резком ухудшении состояния человека, страдающего сахарным диабетом, в случае необходимости оказания первой помощи ребенку.

Тренеры QazMedPro работали с группой в паре и по результатам обучения получили высокие оценки за проведенную работу. После прохождения курса всеми слушателями были получены сертификаты, подтверждающие успешное прохождение курса, а также брошюра и пособие-памятка о принципах оказания первой доврачебной помощи.

 

БАЙЛАНЫСТАР

Бізбен хабарласыңыз

Басты кеңсе:

Алматы, Ходжанова к-сі, 2/2



Бизнесті дамыту жөніндегі менеджер:

Махимова Назгуль
ұялы 8-701-534-97-60

 

Пасечников Денис
ұялы 8-701-034 71 63
мекен-жайы: marketing@qazmedpro.kz

Қызметкерлер жөніндегі маман:

мекен-жайы: elmira.sultanbekova@qazmedpro.kz

Жіберу

КЕРI БАЙЛАНЫС

нысанын толтырыңыз

және 5 минут ішінде біздің менеджеріміз сізбен байланысқа шығады